Юрий Мотр.

Народ какое БП выбрать для компа

хочу собрать комп, дело осталось за БП, расмотриваю на 550В но вот не знаю какую марку лучше всего выбрать? ,,Так как у друга был случай купил БП на 450В а марку не знаю какая а оказывается выдавала только 300В, и чтоб не было такого гемороя нужно узнать марку и т д, ЖДУ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ

Наталья Шостко

чефтэк фсп термалтэйк лепа

Valeryi Vidmanov

FSP аше ффсе 3 года полет нормальный) термалтрейк умер на второй год

Маргарита Дивеева

корсар осз неплохие
у меня термалтэйк

На
Наталья

бери Chieftec APS-550S
источник: у меня такой, проблем с шумом и с перегрузом БП вообще нет. работает стабильно и стоит не дорого

Ирина Фёдорова

а ты как хотел, чтоб бп со 100% кпд был и из 550 выдавал 550 ? -тогда и вечный двигатель давно бы все юзали.