Анюта Мамаева

не крутится вентилятор в бп на компе. что делать?

Точнее крутится Оооочень медленно и шумит как вертолет

Валерия

цена вентилю 80см -100р, 120см-чуть подороже, выкинул старый-купил и поставил новый, или мастера вызови, но обычно с этим даже 14летние дети сами справляются.

Гульмира

крути сам 🙂
ладно шутка
можно попробовать заменить на другой вентиль

Кристина Кхетрару

приделать к нему маленькую ручку и крутить за неё

сними наклейку в центре - под ней пробка, под пробку пару капель масла.

Наиль Каюмов

проверить не стерлась ли смазка, поступает ли питание.

Паша Гордеев

Сгорел, меняй на аналогичный вентилятор и все будет хорошо или прочисти его от пыли. возможно что он просто ей забился вот и не крутит

Ланда Плиева

проверить на питание, если проц не греться он и не должен крутиться, сменить кулер

Наталия Блеч

неси по гарантии

Гайрат Жиянов

Почисть от пыли.

Серега Кресников

Для начала проверь свой куллер (смазан ли он, смазка может устареть) если с куллером все в порядке, значит дело в болке питания ( может не пропускает ток, в нужном кол-ве)

Александр Бовт

достать вентилятор капнуть каплю масла и все