Алексей Сидоров

не крутится вентиль в БП!!!

срочно помогите! собрал комп и сейчас заметил. что в новом блоке питания не крутится вентилятор! сам вентиль нужно подключать к мат плате?

модель корсар gs 700w

да вы что тупые какой хана, куда крышку открывать если он на гарантии..

Лена Ковзель

открой крышку БП и посмотри подключен ли пропеллер к плате БП
А ЧТО ТЫ ТОГДА ХОЧЕШ ЗДЕСЬ УСЛЫШАТЬ НЕСИ НАЗАД ПО ГАРАНТИИ ПУСТЬ В СЦ ШАМАНЯТ

Алмаз Джурабеков

модель бп чо ненаписал? или я угадаю его с трех раз...: )
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/81/59
бесшумную работу в режиме отключения вентилятора при низких нагрузках.
чо ленивый какой?

Андрей Кукарин

Компания Corsair объявила о выпуске значительно усовершенствованных высокопроизводительных блоков питания линейки GS. По словам производителя, новый улучшенный дизайн заметно повышает уровень энергетической эффективности, что позволяет новым блокам питания серии GS соответствовать требованиям сертификации 80 PLUS Bronze и обеспечивать практически бесшумную работу в режиме отключения вентилятора при низких нагрузках. Новые, усовершенствованные модели доступны в трех вариантах различной мощности. Мощность моделей GS600, GS700 и GS800 равна 600, 700 и 800 Вт соответственно. Учитесь искать инфу ламеры!!!

Лариса Калмыкова

Если точно знаешь-меняй БП.

Наталия Стельмашенко

знач хана ему скоро