Ив
Иван

нормальный
лучше этот возьми
Noctua NF-P12PWM 120mm 1300rpm

Михаил Мороз

человек мощность изменяет в количестве оборотов в минуту и Noctua называет говном,
просто писец какой то. я не удевлён что он выбрал себе Zalman Z9 а ещё в придачу Plus
ты умник, ты возмёшь где много оборотов, у тебя корпус взлетит развебрируется так что мама не горюй, ты будешь слышать не шум куллеров а шум вибрируещего корпуса.
бери то что тебе человек советует Noctua NF-P12PWM
и не еби мозг ни себе не другим.
у тебя в этом корпусе и не может быть идеального продува, есть много эллементов мешающие этому

Василий

28.4 дБ - да нах он нужен-то. . бери не выше 16дБ. Thermaltake ISGC Fan 12 (AF0018) если найдешь. У меня на радиаторе проца. корпусе и в Бп такие стоят. Единственное что слышу это как работает HDD

Самый лучший кулер. Я что-то его в продаже не вижу. сняли наверное.. . Но он идеален по всем параметрам.

Елена Шаломеева

2000rpm - ну да в принципе не плохие обороты

лично я взял Arctic Freezer i30

очень тихий и хорошее охлаждение .