Зинаида Бойко

Посоветуйте игровой корпус с хорошим охлождением

Посоветуйте, пожалуйста, корпус с хорошим охлаждением под игровой компьютер.

Процессор: Intel Core i5-3570K
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti

Не зря я сомневался над словосочетанием "игровой корпус"...

Иван Зибрин

игровой? охлаждения действительно на высоте

Максим Мезин

игровой корпус это что то новое =)))

у меня такой хорошее охлаждение и очень практичный в использовании

Игорь Татаринцев

Башкой об стену-скоро выйдут игровые блоки питания.

Екатерина Гореславская

Corsair Carbide 400R
И совсем уж простой вариант: Zalman Z9 Plus. Z11 мне не нравится по дизайну, но его тоже можно.

Татьяна Филиппова

Корпус Lian Li PC-Z70B FullTower, E-ATX, Aluminium. Black, w/o PSU, USB3.0x2, USB2.0x1, e-SATAx1 (без БП)
http://novosibirsk.e2e4online . ru/shop/catalog/item/?id=240135
он единственый в России
это самый лучший в мире корпус