Юрий Шабуров

Посоветуйте хороший корпус для hdd

Чтобы и от шума защищал и охлаждал хорошо. В 3,5" или 5,25" отсек компа. С ценой. А то их уйма, не знаю какой выбрать

Волшебник хуан, я имею ввиду не корпус системника, а рэковые корпуса именно для винчестера

я взял Seagate M003 на 1Тб

Виталий И Эльвира Кравчун

Какой шум от винчестера? Вентиляторы громче в 10 раз шумят. Самая выгодная установка без каких-либо корпусов. Охлаждение лучше и удобнее. Я ни разу не видел такие корпуса, причём нигде и не у кого. Мучает шум - покупайте ноутбук.

Анастасия Немкова

Шумопламегаситель для винчестера - Titan RTNV (TTC-HD90)
h t t p : / / www . hwp . ru/articles/SHumoplamegasitel_dlya_vinchestera_-_Titan_RTNV_%28TTC-HD90%29/

Ма
Мария

от шума он не защитит если вы только не подвесите его в воздухе, а так он все равно будет соприкасаться с корпусом а значит вибрировать, охлаждение для hdd не требуется если только это не сетевое хранилище которое работает круглые сутки и постоянно обрабатывает данные.
Если все равно задумали, берите любой, ставьте на антивибрационные прокладки и наслаждайтесь

Андрей

Zaman Z9 Plus

Вероника Калашникова

Самые хорошие корпуса только от этой фирмы и зотак Zaman

Светлана Пронина

Берете винтчестер и идите в магазин, обращаетесь к консультанту, что бы подобрал, что получше, а так будете гадать еще долго.

Ол
Ольга

покупайте SSD они полностью бесшумные