Анжелла Лукьянова

Хороший корпус. Посоветуйте хороший, недорогой и стильный)) ) корпус

Эльзира Султаналиева

Это вы сами можете только определить. Вкусы у всех разные.

Артём

Zalman Z9 /U3 /plus.
Альтернативы нет, это лучше, конкуренты уг.

Мария Писарева

смотри по размеру мат платы и выбирай. для чего он те .лишние деньги если только для красоты а так бери любой))

1Елена 1Королева

Блин евреи чтоль?
Корпус ATX Cooler Master CM 690 II Advanced Без БП черный
Корпус ATX Thermaltake Level 10 GTS Snow Edition WIN Без БП белый/черный
Корпус ATX Cooler Master Elite 371 500Вт RC-371-KKP500 черный

Егор Селихов

ATX SeulCase Transform щяс у меня такой стоит, красивый и недорогой)

Женя Максимчук

AeroCool AeroEngine II