Елена Пеганова

Вентилятор на БП работает на вдув или выдув?

Владислав Ященко

На выдув, я думаю...

Eugene Lemekhov

Как я понимаю вент должен охлождать, посему скорее всего выдув.

Света Светлана

ВЫДУВ - отводит тепло от блока питания

Александр А

Вентилятор БП работает на выдув. Достаточно поднести руку, как можно это почувствовать)

Zulfira Ahmadullina

На выдув работают три типа кулеров - БП, видеокарта и процессор, остальные на вдув. При сборке игровой машины руководствовался советами профессионалов, не прогадал, все супер! Только пылесборник из этого чуда техники тоже отличный получается!

Артем

Хах)) ) выдув)))