Пырсов Вячеслав

У меня в задней части блока есть место для вентилятора под БП. Хочу поставить на выдув теплого воздуха. Будет эффективно

или нет?

Анжелика

Не особо.

Ксения Прокофьева

Зависит от корпуса и установленных в него компонентов.

Махбуза Матраимова

будет отлично!

Оличка

Результат конечно будет но малозаметен, по собственому опыту знаю .

Марина Голубинская

Толку мало (я у себя и на вдув и на выдув ставил, термодатчик показывает одинаково) но если другие вентиляторы есть и они на вдув стоят, то хотя бы один выдувать должен.

Наталья Маркелова

если на морде есть место под вентилятор ставь на вдув и один сзади на выдув.
шибко температура не уменьшится, но хуже уж точно не будет.

если на морде нет места под вентилятор, то поставь только сзади.

Наталья Агеева

Нет, только перегрузишь БП!

До
Дображелаювсем

поставь - хуже не будет...