Татьяна Нечаева

как должен дуть вентилятор на блоке питания, вдув или выдув если расположен не снизу, а с торца

Светлана Неврова

Выдув конечно, ведь задача вентилятора в БП - вынести горячий воздух от нагретых транзисторов за пределы корпуса!

Ол
Ольга

на боковой стенке тоже на вдув. если на процессоре "башня", то она дует спереди назад.

Мария Шипова

Не понял тебя совсем.

Оксана Абдулханова

Короче, отсасывает воздух изнутри наружу. Там по лопастям видно, вогнутой стороной дует, выпуклой всасывает