Ольга Хан

нет сигнала, и БП работает на выдув пыли

включил утром компьютер, а он не запускает никаких операций, все куллера работают, на проце, на видюхе, в корпусе,
БП работает так, после вкл компьютера он 2-3 сек работает в обратном режиме (куллер) выдувает пыль, так вот дело в том что он с
этого режима не выключается и попросту не происходит ничего более выдува пыли, сигнал на мониторе отсутствует.
жесткий диск тоже работает.

Ал
Александр

БП и должен работать на выдув из корпуса....

Максим

1. Выключен монитор.
2. Неисправен кабель или разъем монитор <-> системный блок
3. И только после этого лезем в системник.