Иван Ветров

не работает сигнал и омыватель

Здравствуйте, у меня опель зафира 2012г, не работают омыватели стекла и нет сигнала, подскажите номер предохранителя или реле, книгу от машины не могу найти. предохранители все целые а вот релюшки не знаю как проверять

Ин
Инна

Анют, напиши в поисковике "ремонт и обслуживание opel zafira 2012 года",и там появится эксплуатационнаякнига в пдф формате

Андрей Долбин

еще порекомендую замуж выходить