Мария Козлова

не работает звуковой сигнал! на легковой машине! как мне быть

у меня в трубе нету воды! Моторчик стоит отдельно от трубы слышно как жужит а звука паровоза не издаёт! подскажите????

Михаил Куликов

открывай форточку и ори матом!

Сергей Бурмистров

покупать очередной китайский гудок

Андрей

Неисправность искать! Крыльчатка могла с вала моторчика отсоединиться. Короче, вскрытие покажет!

Юлия Нэш

В автосервис

Рамазан Садыков

Ездить так, если не работаешь на предприятии со спящими охранниками на шлагбауме

Lacoste Xz

чаще всего моторчик ломается а дудка остаётся в запас, когда купишь новый можно одну длинную поставить и вторую укороченную и звук на 5