Иришка Ласковая

гбо на легковую машину

если на легковую машину поставить гбо то надо поставить машину на учет в ГАИ? и придется менять техпаспорт ?

Юлия Костюк

да там вписывается типа установлено оборудование, на рабочей так делали

Максим

езди так до техосмотра а потом там заставят вписать в техпаспорт в гаи. с заменой его. 300р стоить будет

Светлана Заикина

А Смысл, Экономия? А Ты в Курсе, Что ГАЗ по Ценнику, Хотят Привязать к Д/Т? http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1768175/

К9
Кatrin 999

Да. на дороге тебя заставят открыть капот для сверки номеров и агрегатов.
(если номер не под стеклом) и увидят сие чудо. В миг авто на штраф стоянку и доказывай это "переоборудование" или "дооборудование"
Сначала береж разрешение на переоборудование, потом только все остальное.
Но дешевле будет отдать на специализированное СТО и пусть все сами делают.