Денис Янчук

омыватель стекла не работает, моторчик не гудит при нажатии, что делать?

Литвинов Александр

п р е д о х р а н и т е л ь ...

Ss
Sssss

не заливать зимой воду в бачёк

Ге
Генрих

тряпкой стекла три, мажор)))

Татьяна* Sh*

Искать причину и устранять её!

Наталья Турманенко

проверь поступает ли напряжение на мотор. можешь с помощью 12 в. лампочки. Ну посмотри не замёрзла ли вода в бачке. А там ищи дальше по цепочки, начни с кнопки включения.

Даниил Малахин

Моторчик проверь на прямую, не работает, то под замену, работает, замена предохранителя.

Ан
Анна

Спать идти.

Zabenkova Viktorya

Чё за авто то? Напрямую проверь-к аккумулятору цепани-не робит попробуй разобрать (там все просто) Смажь втулки и собери, думаю заработает..