Александр Жирнаков

Ребят, не слышно работы моторчика омывателя стекла. УЖЕ УМЕР или просто мог перемерзнуть?

Разбавляла водой незамерзайку, когда мороза небыло, примерно 50:50 (незам. -30). на улице -21... Дворники включаются, но моторчика не слышно и не идет жидкость. Авто Ниссан Альмера Классик. 2010г. Залили медиц. спирт литра 2 - не помогло.

Юра

замерз, однако

Василий Леман

Замерз или умер - весной узнаете.

Alima Bakirova

Сколько? Литра 2?Спирта-аааа!

Олеся Ткаченко

посмотри предохранители.

Александр Кондаков

или предохранитель или умер