Юл
Юлия

Моторчик омывателя не слышно.. . Мог ли замерзнуть или уже умер???

Разбавляла водой незамерзайку, когда мороза небыло, примерно 50:50 (незам. -30). на улице -21... Дворники включаются, но моторчика не слышно и не идет жидкость. Авто Ниссан Альмера Классик. 2010г. Залили медиц. спирт литра 2 - не помогло.

Альбина Хаирова

Да нужен он в -21.)Весной оттает и не чего с ним не сделается. Всё продуманно для таких случаев.
Не! Это просто вредительство! 2 литра, чистого медицинского.)))

Женя Пестова

Не туда лили

Ренат Валиулин

Элементарная математика. Незамерзайка -30 разделить на 50% = при -15 свернется. Примерно. Возможно и сгорел моторчик. Не занимайся онанизмом. Лей путнюю жидкость.

Дарья

а зачем в мороз омыватель