Админ

отказали два моторчике на омывателе. предохранители в норме. машине год. помогите в чем причина?

Eкатерина Усанкова

Замерзла вода в бачке

Ol
Oleg

или масса или подрулевой переключатель!

Лебедева Христина

Да просто лампочку подцепи к проводам на моторчик, включи омыватель и определи !!!

Елена Кочергина

Должна быть гарантия, вот приедешь в сервис и инженер по гарантии подробно объяснит, в чем ваш косяк, а может и заменят без разговоров, что гораздо реже.

Оксана Зуева

Тестер или автоэлектрик - тебе в помощь.

Алена Аленушка

Проводку посмотри, и тестером проверь или туда ток поступает