Ai
Aid

Отказала музыка и прикуриватель в машине, предохранители целые все. в чем может быть причина?

Авто иж 2126.прикуривателе только регестратор иногда работает. а так не пользовался вообще им.

Хз... не я запитывал.

Там снял обшивку где прикуриватель, свет все работает, но один бело-желтый провод не оч сидит. мб в нем причин?

Народ что то голова не варит, что такое дорожка в монтажном блоке?

НО если бы дорожка не работала эта то и обогрев стекла заднего не работал тоже, так вить?

Василий

причина как всегда в голове.

проводку звони, где-то че-то подгорело

Nastena

чо за тачка? смотри провода после предохранителей и провод на корпус

Екатерина Горшкова

Дорожку сгоревшую ищи в МБ. Нехрен жопогрейки китайские и компрессора в прикуриватель сувать!

Алексей Михалыч

магнитола подключается от прикуривателя.. . прикуриватель замкнул и все.. . Проверь предохранитель, который идет на прикуриватель.

Марина

сто пудов дорожка сгорела в монтажном блоке.

Олег Захаркин

магнитолу от прикуривателя запитывал?

Ге
Генрих

музыка чай от прикуривателя запитана, снеми его погляди плюс не отвалился.

Ирина Злобина

Монтажный блок