Фаина Маткина

неработают дворники в ваз 2104. уже посмотрел предохранители все целые нипойму в чём причина? ? машина новая

просто в новой они под капотом расположены в чёрном ящике, а в старой под панелью, с новыми ниразу не сталкивался.

Лена Олейник

да хоть трижды новая... .
проверь в начале массу, затем переключатель дворников.... если все исправно проверяй моторчик.... а уж на худой конец трапецию....

Marija Kartal

новая дак или делай как написали ниже или гони в сервис по гарантии. пусть там делают. покупатель всегда прав.

Алёна

Посмотри на эл. двигателе дворников тепловое реле (стоит сверху двигателя дворников).... перемкни эти два болтика и пробуй включать, должно заработать.