Nihao Nihao

какой блок питания подойдёт для моторчика омывателя 12в

есть моторчик омывателя стекла (ваз) , подскажите кто знает какой БП от сети ему подойдёт ,
учитывая (наверно) пусковой ток,
Можт. ссылку на мгазин.

Алексей Потапов

Любой. Мощность должна быть больше или равна мощности элмотора.

Джейхун Гасанов

Я замерял как-то ток потребления моторчика от Жигулей. Оказалось, что под средней нагрузкой не менее 2А. Для длительной работы вам понадобится БП с двойным-тройным запасом. Чтобы не перегревался.
http://shop.radioscanner.ru/category/alan-power/
Это как пример. Но годится и с аналогичными параметрами.

Марис

оккомулятор от шуруповерта или любой адаптор на 12в

Serdar Ozturk

Естественно должен быть постоянного тока на 12 - 14 вольт, мощностью не меньше 1 Ампера, но лучше на 2-3 Ампера, что бы иметь запас по мощности. Судя по картинке не понять мощность мотора

Ольга Шутикова

Блок питания от старого ПК