Зилола Туйчиева

блок питания 12в. подключаю моторчик через несколько секунд индикатор тухнет моторчик глохнет . в чём дело? подскажите

Ко
Костя

Блок не тянет. Мала мощность или с самим БП проблемы. В нем защита от перегрузок, по всей видимости. Попробуй нагрузку поменьше: что-то вроде лампочки маломощной.

Айнагуль

блок питания слабый. сила тока блока сколько А. и моторчик сколько Вт. вот и считай

Руслан Назаров

Блок питания слишком слаб и встроенная защита его отключает. Защита есть практически у всех современных блоков питания.