Юр ..Спб

Вот до чего же в России чиновники идиоты,выпускать на линию низкопольный транспорт,который не может ездить по снегу и по лужам,в результате все идут пешком😂Вот оно,по современному,по цифровому,по мишустински!!?

–1
Ответы
вс
виктор соловьев

Чиновники не дураки.им просто плевать на будущее главное дорвались до власти + деньги..Если не сделают как прикажут свыше.его просто уберут.или убьют..Так работает вертикаль власти.кто выше тот и прав.это и есть царство силы.

Валерий Герасимов

Я хуею с вот таких вот демагогов!!!!...Один раз,в одном городе,люди вытолкнули городской автобус из сугроба - и ВСЁ!!!!!..ПИЗДЕЦ!!!...Транспорт ездить не может!!!!...ВСЕ ходят пешком!!!!!

Ол
Олег

линию убирайте вовремя... у нас всё хорошо с этим, на централях луж и снега не бывает... и не увидишь бабусю, которая на второй этаж с инфарктом поднимается...

Юр ..Спб

я до этого к счастью не доживу,да и официально я не работал

Ол
Олег

а я женат на чиновнице... гавкать гораздо проще, чем дело делать...

Юр ..Спб

поздравляю тебя

Ол
Олег

спасибо. у меня как раз серебряная свадьба сегодня ))))

Юр ..Спб

👍ураааааа

Lora

Ну, вообще-то, это не только в России, а во всем мире происходит! Цифровой коцлагерь. Да здравствуй новый дивный мир! 👎👎👎

Юр ..Спб

Беглов хоть местный,руководил моим районом,лично виделись,но тоже скоро вылетит

Lora

Это не ответ! ) Местный, который устраивает власть, а не людей!

Lora

Так что давайте не будем про выборы без выбора! Их не выбирают, всех их ставят)

Юр ..Спб

11 сентября чс

Lora

Ну прям убили, очень страшно!!!)) Я Вам могу сразу сказать, что "выберут" ( поставят) конечно же, Собянина! Без вариантов! А Вы можете дальше верить в честные выборы....))

Таяна

В моем городе может... потому что дорожников хуи и в хвост и в гриву, чтоб вовремя убирали... пока город спит.

Юр ..Спб

хуи?

Таяна

Ими... эбут..

Юр ..Спб

что это за слова???😂

Галина Киселева

А это вопрос к Управе, которая заведует коммунальными службами. По факту то идея и реализация хорошая.

Галина Киселева

У вас своя реальность в вашей голове, она не соответствует действительности учить вас налоговому законодательству у меня нет времени и желания

Юр ..Спб

ты мне на вопрос ответь,сколько собянинская москва сдала в бюджет России нефти,газа,зерна,угля итд? за чей счет живет собянинская москва???

Галина Киселева

про ископаемые на местах спрашивайте, куда они это девают, Москва собирает налоги с граждан столицы и отдает часть в федеральный бюджет, к которому доступа для трат не имеет. Вас же не смущает что население России 125млн человек (приблизительно) и порядка 15% от этого живет в столице и платит налоги в муниципальный бюджет.

Юр ..Спб

все,Галина 44,иди,зомбированные речи мне не интересны

Галина Киселева

Так это у Вас речи зомбированные все вас грабят и унижают.

Uzer

Русские и продукцию делают совковую потому что мышление ограничено!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мишустин ,налоговая крыса на на на на на

Юр ..Спб

именно,причем глупая крыса

Сергей Дж.

отстань от Мишустина!

Игорь

Потому что идиоты

Эльмира Фассахова

😀