Ев
Евгений

Как исправить черный фон в Windows8

Изначально всё было пучком. Не помню с какого момента окно Параметры ПК стало так (черный фон, не видны надписи, пункты меню) отображаться!

Помогите советом, или, может, у кого-то такое было.. .

Вся проблема в том, что не получается изменить фон

виден скрин?

Проблема решилась путём восстановления заводских настроек.. . наверно, это была самая крайняя мера) Всем спасибо.

Оксана

Было такое, когда с темами химичил. Если ставил UXTheme Multi-Patcher или подобную прогу, то запусти её ещё раз и верни всё назад.

Наталья Наталья

через персонализацию.... или сделать откат..

Ссыв Агощ

Персонализация/цвет/выбираешь

Саша Гуров

Поставь прогу- panel_full_setup

Михаил Хмельников

1. Откат.
2. Прекратить устанавливать всяческие "темы" и прочие подобные какашки.