Олечка

При включении utorrent перезаружается ноутбук oc windows8 кто знает как исправить ?

а без переустановки винды некак нельзя ?

Эдуард Евстигнеев

Виндовс 8 - на сегодняшний день не совершенны, грубо говоря - эксперементальны, поэтому правильно сказали в предыдущем ответе: Поставь семёрку и не парься...

Littleking

Я знаю-нужно поставить семёрку.

Соня Филаткова

Виндосв 8 не принимает торрент по этому он выключает !

Яна Колесова

переустанови utorrent

Светлана Конаховская

попробуй переустановить уторрент или другой торрент клиент поставь