Строганов Василий

При включении ноутбука сразу запускается BIOS, как исправить?

На стареньком ноутбуке, после перезагрузки стал сразу запускаться БИОС.
При этом ноут издает непрерывные сигналы до нажатия какой - нибудь клавиши. Практически никакие изменения не исправляют ситуацию. Только с одним вариантом удается загрузиться до рабочего стола. В БИОСе во вкладке "Exit" выбираю пункт: - Exit Discarding changes, в появившемся окне "Configuration has not been saved! Save before exiting" нажимаю нет и начинает загружаться Windows. Внешне потом все работает и клавиатура тоже, но не работает тачпад. И так при каждой загрузке "Виндоус".

Александр C

в настройках отключи

Юля Брод

в биосе поставь загрузка с жесткого диска

Михаил Орлофф

Проверь -не зависли ли клавиши f1-12 и del

Авторазборка Турбо-Нн

При запуске нажимамай прерывисто F8 на функциональной клавиатуре, выйдешь в bios, определи оптимальные настроки, или попробуй F12, там подскажут.

Дмитрий Кабанов

глюк клавиатуры