Наталья Дюрина

Bios. как обновить bios для Ноутбук Fujitsu Lifebook AH512 ??

Boris Boyko

с помощью утилиты обновления, которая вшита в БИОС. если её нет, то проще найти ответ на сайте производителя

Ир
Ирина

все, включая ПО, сам новый биос и инструкции по обновлению находится на сайте производителя ноута. вам лучше туда не лезть. хотя щас все это даже у вас получится.

Екатерина Мусатова

иди на сайт производителя, если есть там функция обновления биоса, то ты сможешь сделать обновление, если нет, то лучше не пытайся какими-то сторонними средствами перешить биос, иначе вполне может оказаться так что выкинешь после этого материнку