Alex Fil

Помогите обновить BIOS

2 x 32 Мбит ПЗУ
AWARD BIOS, DualBIOS, PnP, DMI 2.0, ACPI 1.0b, SM BIOS 2.4
На матиринки GIGABYTE GA-Z68P-DS3

Спасибо всем! здорова помогли я уже обновил, совет если спрашивают значит надо отвечайте а не фигнёй страдайте если не знаете.

Вот правильный ответ
На официальном форуме Gigabyte есть подробные рекомендации по перепрошивке биос разными способами

Алексей Богдюн

Ты хоть знаешь, зачем это нужно. Для установки в материнку несовместимого оборудования. У тебя руки чтоли чешутся.
Имей в виду, что если что-то сделаешь не так, восстановление БИОС в сервисных центрах по деньгам сопоставимо со стоимостью такой же материнки, только новой. Разница будет рублей 300-400.
Так, что сто раз репу почешешь: нести в ремонт или покупать новую.

Сергей Бритов

работает все жедезо норм? и не фиг туда лезть. обновление ниче не ускорит точно

Gad Hax-Hax

если все работает нормально, туда лучше не лезть. Ето не винду переставить. Если в процессе обновления что-то пойдет не так, тогда только сервис центр, бабки, нервы.

Андрей Литвинов

проверь почту простенькая но очень нужная программа

Ал
Алан

можешь так обновить что слетит старое и не встанет новое тогда в ремонт