Гриша

bios // как можно обновить bios? советы! я нуб в этом деле!

Юлия Постникова

Лучше конечно туда не лезть, если все устр-ва работают, рискуешь получить кирпич . Ну а так если надо, проще всего с флешки через Биос . На офф сайте скачиваеш файлы нужной версии - заходишь в биос - там есть пункт что типа считать с флеш карт и вставляешь файлы выбранной обновки - щелкаещ кнопку . Если дядя электрик свет не вырубит в этот момент - будеш с новой БИОС, ну или за новой мамкой в магазин

Вадим Шабанов

Зайди на сайт материнки и почитай

Наталья Ушаткина

Вот и не лезь туда. Если напортачишь то всё ппц будет. Сам уже не восстановишь.

Антон

всё нормально работает? да? тогда и не трогай.

Наталья Наталья

Перепрошить. Обычно утилиты перепрошивки есть на сайте производителя мат. платы. Утилита заливается на флэшку и компутер загружается с нее.