Ольга Бибик

в этом деле я полный нуб, НО!..

скажите, знающие люди, каким образом можно создать 2D игру, наподобие Марио, или Соник-Х, на Андроид?

Ра
Рафаэль

Оно тебе надо? Даже над такими играми (Соник, Марио) работает куча программистов-дизайнеров. А теперь подумай, что сможешь сделать ты один? Ответ очевиден-никому не нужный шлак, если он вообще получится.

Но если тебе не жалко пустой траты времени, то AndEngine тебе поможет)))

Natalia Smodleva

с помощью програмы :Р