Настенька

вопрос по паскаль 🙂 Не для нубов!!!

Как то встретил код паскаля в котором Repeat писалось без Until. Сам не поверил но автор уверенно твердил что это работает сам не пробовал, а сайт забыл, если кто знает поясните пожалуйста как и в каких случаях можно это использовать
Заранее благодарю!!!

Компилятор Турбо Паскаль

Ва
Валерия

В стандартном Паскале такого нет. Правда, есть разные варианты Паскаля с разнообразными добавками к стандарту, но столь оригинальная конструкция, ничего к тому же не дающая, выглядит неправдоподобной.