Мария Болотина

Вопрос профи-вебмастерам и не только от нуба

Прочитал несколько книг, но об этом не видел инфы. Как называется этот тип кода или скрипт, чтоб хотя бы загуглить
В общем там должно быть "текстовое поле" когда человек вводит отзыв (к примеру) вводя при этом "почту" и защитный код.

Нэля Бикбаева

Называется всё это "формами". Дримвивер сгенирирует за милую душу

Гузель

защитный код называется капча, а про остальное как-то не понял. как создать такую ищите в гугле

На
Наталья

Ну ето не совсем тип тут еще и работа с БД! и генераторм рамдом,

Таня

скрипт отзывов для своего сайта:
http://forum.uinsell.net/showthread.php?t=907

Раиса Ахмедуллаева

это обычные формы html