Наталья Тетеревенко

Вопрос от нуба: после компиляции программа требует библиотеки.

Цикл вопросов от нуба, из разряда "гугл в помощь", уважаемые дамы и господа, гугл был бы в помощь, доколь большинство вопросов на форумах не сводились бы к этой фразе.

После компиляции консольного приложения в Codeblocks, готовая программа требует наличие dll библиотек, которые находятся в директории с компилятором MinGW. Как я понял, это проблемы с линковкой, как бы это дело поправить?
Заранее благодарю.

Миш Миш

ну, так попробуй положить нужные библиотеки в ту же папку, где у тебя лежит скомпилированный exe-шник

и, разумеется, программу нужно будет передавать в комплекте с этими библиотеками