Светлана Лимперова

создание сайтов для нуба)))

посоветуйте пожалуйста книги, учебники независимые статьи итд по созданию сайтов с нуля, желательно чтобы было написано простым языком и не требующих знаний в этой области, и чтоб с примерами были и решением конкретных задач и поставленных целей (в таком стиле типо на протяжении всей книги автор создает что то (сайт) и объясняет что он сделал сам а мы на его примере учимся))))

хотя бы просто скиньте литературу пожалуйста, а я посмотрю что можно с этим сделать)))

32 тома))) жесть

Лена Сергеевы

Иванов И. И. "Создание сайта - это просто". Самоучитель в 32 томах. )))
Это конечно я так) Начаинайте свое обучение с языка гипертестовой разметки HTML, он позволит создать простой статичный информационный сайт.

Алексей Севостьянов

пиши в аську 614 748 832 объясню че как и материал дам