Галина Кочуева

Создание интернет сайта

Скажите пожалуйста. Я покупаю товары себе на Таобао. Могу ли я сделать сайт интернет-магазин и продавать там товары или это незаконно?

Александр

Можешь. Это абсолютно легально.

Loki Laufeyson

все законно! сначала зарегистрируйтесь как ИП, потом организуйте приём оплаты платежей на вашем сайте!

Татьяна Пленкина

для Украины требуют офис и склад + регистрация частного предпринимателя ...

Ганга Уразбаева

склад иметь не обязатеьно .. сайт .. документы ЧП .. офис может быть самым маленьким..!! и все налаженые контакты с поставщиками. . пробывать работать без ЧП ну это не правильно тем более налоговщики время от времени проверяют. . незнаю что там за товар вы собираетесь продавать но гарантия должна быть какая то !!!

Александр Козуров

законно. даже недетская порнография законна.

Любовь Красавцева

Законно, и никакие ЧП не нужно открывать. Спросите хоть у одного открыл он свое ЧП если создал инет-магазин? конечно нет, это все бред, больше потратите времени и денег на всю эту волокиту. Просто нужно зарабатывать доверие покупателей и все будет норм.

Елена Куликова

создание интернет магазинов: дорого, качественно писать в Л. С. тема: создание интернет магазина