Nastena

Цены за создание сайта

Сына директриса запрягла делать школьный сайт. Какие есть варианты и по каким ценам? Нужно что то аскетичное, но не на народе и тп.

Вероника Лукьянова

Визитка около 5 штук будет. Если серьезнее то до бесконечности

Иришка Анадо

если запрягла то пусть пашет, а сайты делаются бесплатно

Кирилл Самойлов

3000 на все про все
на 1 год
собственная самописная программа
высокая скорость работы и защиты

Grigoriy

требуй красный диплом

Евгений

Пишите, сделаем, без проблем

Татьяна Очищалкина

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Могу предложить свои услуги От 1000 до 3000 за сайт в зависимости от работы на данном конструкторе.

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Николай Глазунов

вам e-publish вам в помощь там даже ftr встроен и интерфейс прост. Прога бесплатна СКАЧАТЬ

Ирина Тучина

я простой за 5000 делаю рублей.
обращайтесь.
странная директриса конечно