Михаил Бурханов

Сумбур в мыслях, не получается ничего в делах, я полный нуб во всём. Ни одного дела не могу закончить, но почему???!

я работаю в программе. и уже замучился с настройкой цветового оформления
в интерьере! уже столько всего перепробовал но ничего не устраивает!
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! ( и гостиная и спальня! )
Просто я уже не
могу с этим интерьером! ! !бесит! куча вкладок еще открыто, не знаю уже
( уже и нехочу) что делать, с чего начинать. просто измотался уже с
колором 😞

И еще проблема: когда в мыслях всё представляется идеально, то на деле всё хреново выходит 😞

как нибудь можете подбодрить?

Мринок

отдохните. завтра будет лучше, чем сегодня. удачи!!!!

Ан
Анна

Да реально отдохните и что за программа? Спросите совета у знающего.