Инга

Почему мысль о том что я могу закончить жить в любой момент меня радует?

Кристина

Свобода! Кончаешь когда захочешь.))

Алексей Муравьёв

Потому что если вы - хозяин своей жизни, это делает вас свободным. Ну и ответственным.)

Елена Арсеньева Арсеньева

потому что это ощущение свободы (оно просто прекрасно и несравнимо ни с чем другим).. . свобода - природа человека, ты можешь закончить жить в любой момент, будь это осознанный выбор либо неосознанный, в любом случае это твой выбор, точно также как твоим выбором сейчас является продолжать жить.. . я лишь хочу сказать что всё вокруг и в тебе творящееся - следствие твоих осознанных и неосознанных свободных выборов...

Сашуля Сухонос

Душа вечна и бессмертна. Со смертью физического тела она отделяется. И перевоплощается.

Олег Слуцкий

ну в сторону меньшего сопротивления мы все мастаки.

Айгерим

ФУДЗИВАРА-НО СИТАКА
953-974
Только ты одна
Стала тому причиной:
Жизнь я не берег,
А вот сегодня молюсь,
Чтоб длилась вечно она.

Елена Носикова

Потому что это власть над собой. Власть приятна.
Следующая ступень - продолжать жизнь в позитивном ключе, хотя и можешь её закончить.
Это ещё большее умение, а стало быть, ещё бОльшая власть над собой.
Зашибись, как радует)))).

Vasliddin Saitov

потому, что это оху=нно 😄

Альберт

вкатывает? Клево, да. Захочу живу, захочу помру. Меня тоже вкатывает. Поэтому живу и тащусь с этой разной жизни. )

Евгений Миронов

Видимо здесь ты никому не нужен?

Александра Большакова

Потому, что все остальное уже не приносит радости.... и ничего не ждете.... считаете, что уже ничего не изменить... Это позиция пессимиста... Взбодритесь... Удачи...

Наталья Цой

Потому что прорезалась память, о том, кто Вы есть на самом деле.