Алексей Стыкин

как жить с мыслю, что очень любишь человека?

Илья Пролыгин

Кайфуй!! ! Это супер чувство. И не важно рядом, не рядом. Можно просто наслаждаться, думатьо человеке приятное! Я сама в этом состоянии.

Анна

Да шикарно, прекрасно, лучше не бывает я так и живу вот уже 12 лет

Екатерина

если это взаимно - то счастливо

Дмитрий Сизанов

....нормально=))) Главное не умирай=)))

Егор Заводнов

тебе еще повезло, что в твоем случае, это только - Мысль.. . а не чувство.

Дмитрий Кузнецов

А может лучше жить не с мыслью а с человеком? Скажи об этом напрямую.

Ирина Вадим

счастливо