Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему у меня нет внутреннего конфликта? Почему в моей голове нет сумбура мыслей? ведь это свойственно людям..

Юлия Ахтямова

Совсем не обязательно ему быть. Если вы в ладу с собой, ваши желания реализуются, действуете в соответствии со своим мироощущением, а не тем, как хочет окружение, то отчего бы ему быть?

Aston Martin

Ипать колотить.... Чего вы ожидаете до сих пор ?!!вам прямая дорога к психиатору...

Игорь Решетов

Щасливый вы человек что могу сказать а так человеку не что не свойствена слишком сложный организем

Виктория Войнова

Ну хоть кто-то, где-то, да построил таки коммунизм ...

нет развития. это называется быть в состоянии покоя. Ты спишь.

Alex

Небось, за 50 перевалило? Тогда это нормальное состояние.

Натали

Достигнуто состояние пофигизма. Надо искать новые горизонты в жизни. Займитесь чем то что вам не свойственно. Минимум необходимо знакомство с новыми людьми.

Гульмира

Сколько вам лет? это возраста многое зависит..