Мария

Есть сверх. человек. потому. что он мыслит головой. А чем тогда мыслит сред. человек. а чем сниз. человек?

Любовь

Это средчеловек (мы) мыслит головой. Снизчеловек мыслил желудком и половыми органами. А сверхчеловек и мышление никак не связаны - чистый иррационализм

Natalie Хлюстова

Сверхчеловек умом животного мозга не пользуется, он чувствует и понимает всем своим существом, потому просто знает. Средний думает умом, который всегда норовит сбить с толку, а у низшего идут химические процессы в организме, обуславливающие основные инстинкты - еда, секс.

Ирина

Средний - желудком, нижний - задницей.