Ан
Антон

Нужно обновить bios, но сколько искал так и не нашел как

нужно обновить биос, 3 дня ищу как его перепрошить. прошивку нашел, а как все сделать - не могу найти. . качал прошивку на BIOS acer aspire t180. это и есть тот биос который стоит. выручайте, помогие...

описания небыло. было внутри архива с прошивкой, на английском, и то половину всего пути. да пофиг что рискованный. все равно материнку менять думаю. а мозгов у меня должно хватит чтобы сделать все правильно. так что очень ответа жду

цель того что часто ошибки у мнего начали случаться

Григорий Крюков

если ты не разу этого сам не делал то лучше обратится к человеку который это уже делал, это очень опасный процесс, не каждый Биос может сделать откат т. е если не правильно сделаешь обновление то будит пепец !!!и обновление лучше скачивать с сайта производителя кстати там должно стоять описание как это сделать !!!

Катерина Мосягина

Есть программка такая она тебе скажет какой у тебя bios и есть ли обновление она бесплатно[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Смольянинова

А каке цели преследует данное обновление
я обещаю - что ни во что комп не превратится после этого
и голые девки из него не полезут