Василий Винокуров

как обновить BIOS на american megatrendts???

умоляю скажите где скачать саму прошивку и прошивальщик на мать VCom G41 Series напишите ссылку и напишите инструкцию

Татьяна Зорина

Смысла не вижу, свой прошивал, ни чего не изменилось, а ну да поддержка windows 8(которая мне сейчас не нужна) . Вбей в поиск свою "мать" и скачай прошивку, только поосторожнее с этим...

Марина Александрова

Зайдите на оф. сайт изготовителя. Прошивку надо качать только там.

Юл
Юлия

Парень, ты укажи модель материнской платы.... ты что за чушь написал?