Иван Веряскин

Где можно скачать программу. Программа для веб камеры ноутбука Fujitsu Lifebook A Series. Называется FJ Camera

At
Aton

Драйвера для нее установи для начала. С сайта тут Программы есть другие, выслал тебе в почту на выбор

Наталья Рассказова

посмотрите тут fujitsu-pc-asia.com/driversupport/archiveddriver/archive.html или на драйвер. ру или здесь поддержка. ts.fujitsu.com/download/ShowDescription.asp?SoftwareGUID=57FA54F4-A9D7-451E-9AEB-2915B4B5EFF2