Та
Татьяна

Женщина за рулём-богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!

Ответы
Iskandar Abdujabborov

БОГ Один и Един, Женщина, всего лишь отрада и сладость этой жизни для мужчин. а Женщины которые этого не понимают или не доходит до них или не хотят смириться с этим положением, наз. НЕСчАСТНЫЕ. Богинь по сути вообще нет и эти мысли ВСЕ от лукавого. А БОГ без полый и без подобный, и одновременно САМЫЙ прекрасный в чём убедимся дай Бог когда окажемся в Раю. вот такой монолог на тему в теологии. НУЖНО знать, это приведёт тебя к Раю, - наипрекраснейшая НАДЕЖДА Ворог-ушка!!!

Кристина

Нет. Я вообще не понимаю, почему мужчины думают, что женщины "курицы, которые не могут водить машину"? Большинство женщин прекрасно водят и никто не молится, когда едет. Нужно бояться не женщин за рулем, которые сдали экзамен на права своими силами, а тех, кто купил эти права!

Dаут

Спасибо вам!!!

Кристина

За что??

Dаут

За шуточный, мой вопрос,..!

Кристина

За серьёзный мой ответ!

Dаут

Конечно)))

Олег Попов

Я бы так не утверждал. Неоднократно наблюдаю что легковой автомобиль передо мной совершает немыслимый манёвр. Смотрю, за рулём женщина, разговаривающая по сотовому телефону. И поминают её ёёёёёёёёёёёёё. (надеюсь понятно что подразумевается)

Елена Близнюк

У Вас комплекс «женщина за рулем»??? Среди мужчин не меньше встречается "чайников"!!!
Дорогие дамы, не бойтесь водить автомобиль, и удачных вам дорог и добрых милиционеров…
Ну и Вам Dаут Botash УДАЧИ!!!

Dаут

Нет,я тоже светский человек!))))Одобряю...50*50 у нас.... тоже"Чайников самоваров"Удачной дороги!!!

Лариса

Бедные мужчины! И тут вас бабы обскакали. Я 30 лет за рулём. Никаких аварий-штрафов. А муж вечно расплачивался. Раз даже удостоверения лишила. Полгода я его возила. Так что - не надо!

Dаут

Лариса ,дай бог........! Не все такие..и у мужиков..50*50 бестолковые!!!!!!Я 36 лет тоже Слава Всевышнему,ни разу...!!!!!!

Лариса

Женщины водят гораздо аккуратнее. И в машине чисто.

Dаут

По статистике,да..)..И у меня чисто)))))

Лариса

У моего приятеля в машине такой срач - даже когда предлагает подвезти - я лучше пешком!

Dаут

Я не курю сейчас..,но когда курил тоже ,в машине курил,,всегда в салоне чисто и без пыли!

Walter

Не факт! Женщины,в подавляющем большинстве,после небольшого опыта,водят лучше,аккуратнее и спокойнее нас! Это-факт и исследования!

Валентин Золотарев

кого на что учили. но даже в постели на богиню дотягивают еденицы, а за рулем практически не встречал. наездницы есть но не надолго

Светлана Лазоревая

По статистике женщины меньше совершают правила безопасности на дороге. Да и почему женщин считают не теми, кем они являются?

Вера Bdfyjdf

А все мужчины прекрасные водители, ездят по правилам, аварийных ситуаций не создают. Как в сказке!!! Верите в такую сказку?

Dаут

Не хрена...не верю)))))))))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Вот и я о том же)))

Dаут

Добрый вечер!

Вера Bdfyjdf

Добрый)

Владимир Лапенко

если с этой точки зрения то пожалуй да! А вообще наверное не так. Девчонки водят аккуратно, хотя всякое бывает и там и сям

Андрей Утемов

А женщина успевает водить машину, краситься, музыку слушать, разговаривать по телефону... и всё это одновременно...

Татиана

..точно!.. У меня инструктор, после прогулки по городу со мной всегда вываливался белый и с какой-то матерью...

Нина Пантюхина

Мы уже так привыкли, у нас за рулем стало больше ездить женщин,. чем мужчин и на женщин не обращаем внимания.

Dаут

🌹🌹🌹

Чёрная Кошка

ну.... не все женщины плохо водят машину.... хотя есть такие особы, они как обезьяна с гранатой.....

Dаут

😀👍👍👍

Александр Гончаров

А мы провожаем "восхищённым" взглядом,и пожеланием бланополучно добраться до дома!!!

Андрей Петров

хе, таким образом, она перед господом накопит куда больше заслуг, нежели священник!

Ольга ***

три месяца не садилась за руль... еду... все машут руками, кричат... Соскучились!!!))))

Орхи Дея

А ведь меньше нарушений Правил дорожного движения делают именно женщины!☺️

Виталий Радыгин

вот-как? а казалось бы самый дициплинированный водитель...раньше так писали...

Вячеслав Силин

бывает, недавно такая.б....я снесла мне правое зеркало боковое и смылась