Эд

Я не ревную к каждому столбу, всего лишь к его тени, как с этим у Вас?😉

Ответы
А. Беркович

тень за столбом следует, если уследовала..то и флаг в руки, а вот если столб свою тень оставил и она прикрывает будущие возможности, столб надо сломать)))

Эд

как то завуалировано ) сжечь да и всё 😆

Просто...я

а к тени что же ревновать ..? ....она ведь просто тень ....РЕВНУЮ я к тому , что я могу лишь осязать ....пусть это даже будет пень ....ах ! ревность эта АД поверь !!

Эд

И Вам Здравия!

Просто...я

АМИНЬ !!

Эд

😂

Эд

перекрестили ))))

Елена

Иногда червячок ревности точит, но я его каблучком , каблучком😜, плохое это чувство, любовь убивает.😉👋

Эд

и это всё равно отдых)

Елена

Мысленно можно представить , даже на работе, не спорь!!!!!

Эд

что же тогда за работа будет )

Елена

Ну ,блин , не угодишь😜👋

Эд

о мне трудно угодить, просто не нужно этого делать )

Анастасия Галдусова

У меня с этим полегче ,когда есть уверенность и доверие,то не приходится ревновать к каждому столбу и тем более его тени 🙂

Эд

ревность - следствие чувств, это хорошо, что у вас всё гуд 🌸😌

~Восточная Сказка ~

Не скажу что ревную. Но я не люблю делить его не с кем. Мое значит мое. Наверное все живые люди обладают этим качеством .

Эд

достойный ответ 🌸😌

~Восточная Сказка ~

😊ну как есть

Елена Хоценович

Не знаю ,у меня с этим все в порядке,а вот муж нашел этот столб,скажите,ГДЕ ОН😫👿Я его выкорчевывать буду😢

Эд

😆может он его сам сажает )

Елена Хоценович

Возможно,накажу👿

Эд

о нелёгкая задача, но не значит, что не выполнимая )

Марина

Я доверяю,а ревность это болезнь,и она не излечима.Мне хорошо знакома это ревность-любовь)

Марина

поступки и действия совершенные в процессе ревности ничем не оправдать

Эд

я не говорил о поступках, я говорил о чувствах, ревность - это следствие чувств

Марина

Ладно,я вас услышала,но все равно останусь при своем мнении,т.к знаю последствия этих чувств. Удачи!!!!!!!!!!!!!

Эд

Удачи, каждый при своих 🌸😌

Марина

☺️

Инна Кузнецова

Не равную,но если вижу что-то не то готова задушить,так как не фиг на чужое зариться.

Эд

браво, нас честных маловато))

Cute.baby..

Я ревную только запах моих духов..... а остальное нет ревности совсем ни к чему ...

Эд

повезло вашим нервам

Cute.baby..

Да они мне нужнее для других дел... ну а мужчина если дает повод то зачем он нужен такой если меня ему недостаточно.... просто избавляюсь или доверяю на все 200 ... у женщин интуиция развита а у некоторых это вообще талант )))))

Эд

да талант (( не все смогут рассмотреть то, что у ног, а выше облаков не видно, ну то такое

Cute.baby..

Мне ненравятся ревнивцы .... они падают в глазах женщины я о тех кто без повода ....... незнаю я отношусь к этому так

Эд

абсолютно согласен, безповодная ревность - это уже излишество для нервов

Самая Самая

Ревность разрушает чувства , здоровье и вообще ревнуют закомплексованные люди

Эд

😆понятно

Машенька

А я быть может и поревновала б, но .. некого))) И это клёва)))))))))))))))))))))

Эд

каждый на своём пути )

Ле
Лета

нет,ну я могу обратить внимание,когда уже перед носом,тады-ой всем

Эд

что значит через столб?

Ле
Лета

говорят -ревнует к каждому столбу, а вы в меру-значит через столб

Эд

а ну да )) через столб, для тех кто не снами )

Ле
Лета

😌

Эд

🌸😌 ну так как то вот

Капля Радуги

Спокойно. Такая вещь как ревность у нас вообще не присутствует

Эд

👍😆принято

Капля Радуги

А чего ржем? Слабо верится?

Эд

не верится вообще)

Капля Радуги

Не верь наздоровье. Если у тебя жгучая ревность в ходу не значит что у всех так

Эд

у всех она есть, жгучая или нет, какая разница

Капля Радуги

У всех да не у всех.

Эд

я вас услышал 🌸😌

Надежда Перевалова

Все ревнуют если любят. Только зачем предают не пойму.

Эд

это не любовь, когда предают, чувство влюблённости часто путают и Вы правы все ревнуют

Black Fox

Ревность губит отношения просто нужно сдерживаться

Эд

губит, когда она неадекватна, значит кто-то кого-то не понял

Black Fox

Думаю да

Эд

🌸😌

Black Fox

)))

Лея

Я не ревнива..... Просто привыкла быть единственной)

Эд

привыкли? это как )) на цепь и удовольствие по часам ? )

Лея

Гниль никогда свежестью пахнуть не будет.....

Эд

резко, категорично, но мир не чёрно-белый )

Нанка

Не ревнивая, даже телефон его в руки не беру))))

Эд

😆принято

Кареглазая А)))

Я ревную и к столбу и к веточке каждой🙈

Эд

Cali Y El Dandee feat. Shaggy - Lumbra разомни )))

Кареглазая А)))

Веселая😍слушай у нас и вкусы на музыку одинаковые

Эд

ну так сестричка ))) вот тебе бомба просто )) Calmani and Grey and Neptunica feat. Ria - Can t Let You Go

Кареглазая А)))

Прикольно😍

Эд

Chester Page – love song

Анна

Вполне умеренно...виду никогда не покажу...)))

Эд

😆вот это выдержка )))

Анна

Да,есть такое)))

Эд

за выдержку отдельная благодарность )

Анна

😊😉

Эд

🌸😌

Olga Raevska

Нет, я просто чувствую, когда что-то не так

Эд

и что потом?

Olga Raevska

А потом, как на проявочном процессе , что-то выясняется. Обычно даже усилий прилагать не нужно

Эд

и секир башка?)

Olga Raevska

Нет) я не об измене))

Эд

ну измена это уже другое