Nadir Dustov

Как навести порчу на смерть?? ? И опасно ли это?? ? (я просто призроков боюсь) Подскажите пожалуйста!!!

Виктория Попова

Ну вообще много способов есть.. . Но это не то чтобы опасно.. . Это душевнобольно.. . Мучительно.. . Короче лучше не стоит.. . ТАк как ты заберешь грехи того, на кого навел.. . А это мало того что за них тут придется расплатиться, так еще и там.... Лучше выпей водки, закуси селедкой.. . А на утро скажи " Ну его на ххх, чуть хххни не натворил из-за дебила (ки) " !

Елена Фоминых

этим не занимаюсь так как все что делаю через позволение бога, а это очень наказуему и вам не советукю, будете потом сами мучаться

Джим Челидзе

Статья это, на довольно длительный отдых в Магадане ))))

Елена Войнова

А если боишся, зачем суешься в неведомое. Хочешь когото уничтожить-сила духа нужна и причина веская. А если за обиду простенькую такое сотворишь-шизофрения обеспечена.. . Чего боишься, то рядом и будет. Тебя же тоже наказать захотят.

Марина Цыганкова

За любую порчу будет откат. Темболее про каторую пишите вы, Вы хоть представляете какая будет расплата? "Незнаеш броду, нелезь в воду".

Юлия

Давай поговорим об этом тет-тет, объясняю сразу СВОИ наработанные ритуалы давать не собираюсь, опишу лишь суть

Александра Ростовцева

для вас опасно наводить надо ставив защиту на себя а то обратку такую можно получить

Филиппов Вадим

Уважаемые коллеги, которые хотят проконсультировать 15-летнюю девочку по поводу того как нужно наводить порчу на смерть.. . ( на данное время суток я обращаюсь к коллеге Виктория Тёмная, надеюсь желающих больше не будет) . Я уважаю ваши знания и вашу "территорию". Поэтому меряться у кого длиннее и толще колода Таро или мешочек с Рунами мы не будем.. .
Надеюсь, Виктория, что вы мудрая женщина и не сделаете ничего, что могло бы помешать этому ребёнку, у которого глубокий личностный кризис.

Мне очень жаль, что девочке приходится столько страдать. Что рядом нет тех, кто её понимает и поддерживает.. .

Кристина, возможно, я не смогу вам уделить столько времени, сколько нужно и, тем не менее, постарайтесь описать мне в ЛС или сюда что вас волнует. Только давайте договоримся так : вы оставляете весь надуманный бред для вечерней посиделки с подружками. И чётко излагаете ситуацию.

Ле
Лена

Если боишься чего суешься? Смотря как извести через месяц или год, годы.. . Самой может сработать, а может и нет. . Мастер может сделать, дорого, и то если детей нет.. . Опасно, конечно.. . иначе б человечество самоликвидировался