@_
@bdull@ ___

как навести порчу начеловека

Елена Дьяченко

попробуй вот так :
Ежели на смерть вражину скурочить надобно иль по заказу и привязок его нет мочи достати, то катай свечей тринадцать с воска да сажи, да нити чёрной. Как лунина сходити только зачнёт, четвертину хмельную готовь. В полуночь, свечи да четвертину взяв, на погостину чапай. И как перед Хозяйкой отметися, начинай стары могилины неухоженные искать с имем вражининым, и на каждой могилине отливай на землю с четвертины хмельного, да молви»

«Мертвячина, забытая да кинутая, тебя побаловать пришла, хмельку принесла. А ты, мертвячина, вставай, подымайся, силою страшной наливайся, да до вражины, рабины (имя) , добирайся, и разум его отымай, от жизни его отрывай, к себе забирай. Как тебе не жить, так и ему не жить, по землице не ходить. Таково и будет! »

С каждой могилины землицы капелечку прихвати, и таково тринадцать могилин обойди. Четверть раздай мертвячинам, и землице по капелечке с них возьми, и рысью молчком без огляда на порог её вражине сыпи. Через девять дней ещё раз всё тако же и через сорок днёв на следущей лунине талой повтори усё заново.

Умар Мулла Киличов

Анна Прокопова, браво!! ! Вот это супер ответ и дополнять не хочется. Может, когда человек в полночь сгоняет на кладбище, так и желание для порчи пройдет!

Алексей Бученков

лучше не наводить)))

Борис Гусаков

по личным вещам или по фото

Чу
Чуркин

Зачем вам это? все вернется бумерангом!

Юлия Кипяткова

смотря какую, можно просто машину поцарапать и та же порча только имущества, а так лучше не баловаться с тем о чем мало ведающий