Ел
Елена

Что мне будет если навести порчу

есть человек он не дают жить он отравляет все от него нельзя избавится, уже от него колотит, что мне будет за порчу ??

Если бы вы знали что мне надо было преодолеть и что уже пройдено! ! проста его надо убить или порчей или руками у него нету жизни так мою он за собой тащит и текст откровений с ним не поможет.

Ирина Сапа

wo perwix por4ej wi wsjorawno ni4ego ne dob'jotes, a s 4jornoj magie swjaziwatsja ne sowetyju, mogu pomoch drugimi sposobami, 4isto po 4elowe4eski. Sama kakto w swojo wremja ot etogo menja kak bog otwjol... Ne nado pomoch u d'jawola i y besow prosit'. Wi zhe xoroshej zhizni w bydyshem xotite?
esli 4to pishite, po drygomy razberjomsja!
tatjana_rozina@mail.ru

P.S. besplatno koneshno 🙂

Александр Колыванов

Простите его, жизнь за Вас сама накажет, а порча - грех, Вам это вернётся.

Алексей 10

если это не родственник, то можно ему все объяснить! хорошо -заготовить текст заранее, что сказать и пр
карма его размажет)
а так и вам прилетит и не хило
поэтому не стоит
жизнь для этого и дана - научиться преодолевать трудности)

Галина Майорова

Если сделаете не правильно, получите откат, что может повлиять на всю вашу жизнь.

Maksim Bezbah

Главное-найди в себе силы простить!!!! Представь себе, что любишь этого человека ...(если конечно, это чувство тебе знакомо... именно любви...)... Все остальное уже не важно.... Попробуй ...Нет силы сильнее любви!!!!