Taтьяна.

А тяжело или легко переживаете, что не купить сейчас за адекватную сумму парфюм? Перестали пользоваться?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я покупаю то что привыкла в компании прямых продаж. Магазины всегда избегала, цены накручены и можно нарваться на поделку. Не хочу рисковать.

Lora

Не переживаю. У меня много парфюма, надолго хватит. Ну, а потом, просто буду покупать не так часто и не так много.)

Ан
Анти3Ая

Я еще прежние запасы не исчерпала. Выть не вижу смысла. Мойтесь чаще.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще не переживаю. ну около 100 евро обычный, и что?

Taтьяна.

Другой порядок цен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну было 80, стало 100. все тот же порядок

~ Евгения ~

Имеются стратегические запасы лет на 10 вперёд

Марго Беккер

я не обливаюсь им- как душем надолго хватает

Ко
Котэ

У меня его достаточно.

Гр
Графиня

Не пользуюсь духами.

Михаил Румянцев

ВООБЩЕ не парюсь.

Иван Петров

Да, воняет ходим

Ге
Геннадий

ну да хороший ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не переживаю,

Виталий Нечаев

Ещё не надо...

Виктор Дубилей

Я его не пью